Меню сайта
Друзья сайта

Статистика
Воскресенье, 19.05.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
ИЖЕВСКИЙ СКУТЕР МОТО КЛУБ
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мото Скутер Клуба » Клуб » Флудильник » Вопрос к владельцам скутеров.
Вопрос к владельцам скутеров.
edq1Дата: Среда, 11.06.2008, 05:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос, у меня скутера никогда не было, но планирую приобрести в ближащее время,
так вот как у такого транспорта с угонами? Вот если на ночь я его на стоянке оставлю, то ладно smile ... а если я в гости днем поехал, например? Поминутно в окошко выглядывать? wacko Как выходите из положения? wacko


Если рожден уже не спрЯчешься

Сообщение отредактировал edq1 - Среда, 11.06.2008, 05:10
 
extrimДата: Среда, 11.06.2008, 15:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Сигналка, противоугонка с стальной цепью и амбарным замком, а ещё лучше вообще не оставлять без присмотра biggrin

С МОПЭДА!!!
 
edq1Дата: Четверг, 12.06.2008, 09:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж без присмотра это точно не надо оставлять , но цепь и замок вряд ли поможеть потому что у нас че только не твориться и все ломают и взламывают.

Если рожден уже не спрЯчешься
 
ChirokДата: Среда, 18.02.2009, 17:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
свой понтовый джокер оставляю без присмотра смело: 1) сигнализация + блокировка руля 2) 100 кг хрен подымеш 3) мальчишки не справятся, а спец, попадать в розыск из за скутера??? biggrin 4) поцарапать, поламать скут, а чё скут а не лексус ? 5) ну уж если сафсем страшно - путы на заднее колесо(я по началу использовал велосипедный трос-замок) вр. 30-40 сек. одеть/снять
 
ekzikuterДата: Четверг, 12.03.2009, 12:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тоже джокер с сигналкой, пока вроде нормально все было, детишек отпугивает когда срабатывает, а поднять его не так то просто (тяжелый ппц). Планирую сигналку от авто поставить с пейджером типа стар Лайн, что бы дома видно было что со скутером происходит на улице. Ну и конечно стараюсь без присмотра не оставлять, ставлю по возможности под окна. Есть еще прикольные замки на диск тормоза, но пока мне не попадались, если найду то обязательно куплю! biggrin
 
fox6830Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сигналку можно поставить с обратной связью и мотоциклетную не так дорого стоит, да и на брелке все видно (что происходит со скутером).
А по поводу блока на тормозной диск то его можно заказать в Мото Маркете (вроде 450 руб. одна штука).
Я этого ни чего не ставил обычная сигналка. Просто вес скутера 185 кг.
В 3-ем не так просто поднять!!!
 
mollenawaiДата: Пятница, 02.03.2012, 16:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
edq1, солнышко,возможно ты уже сюда не ходишь.Никогда не говорил,что хочешь купить скутер.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. знай это
 
Форум Мото Скутер Клуба » Клуб » Флудильник » Вопрос к владельцам скутеров.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 


Copyright "Ижевский Мото Скутер Клуб" © 2024
Используются технологии uCoz